Этот мод позволяет вам управлять любым симом в вашей игре. Большинство симуляторов NPC будут иметь новое взаимодействие с ними в группе Действия. Это взаимодействие позволяет игроку либо сделать NPC играбельным, либо снова сделать его неиграбельным.
После того, как сим стал игровым, им можно будет управлять, как домашним симом. Если сим в настоящее время не находится на том же участке, что и сим, который его добавил, будут доступны действия на выезде.
Это обычные действия на выезде для играемых симов. Все действия должны работать так же, как обычно с симами в активном доме. Это позволяет игроку переключиться на одного из добавленных симов и играть с ними на участке, на котором они в данный момент находятся.
Если сим в данный момент находится на участке, когда игрок берет на себя управление им, им можно будет мгновенно управлять. Пока выбран автономный симулятор, он будет вести себя как все другие активные симы, и игра будет относиться к ним как к обычным активным симам.
Но пока обычно не выбран автономный симулятор, он будет рассматриваться как NPC, как это обычно происходит в игре. Это может означать, что симы перестанут подчиняться командам игроков, как только переключат управление на другого сима.
Чтобы скачивать файлы зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином
( Размер архива 28.18 KB )
По данной ссылке, Вы можете скачать файл с загрузчика Modsfire